Новости

18.03.2020

Уважаемые пациенты!

Наша клиника следит за последними событиями в мире относительно распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники делают все возможное, чтобы снизить риск заражения. Для этого предприняты дополнительные меры безопасности:

  1. все медицинские кабинеты, а также места и предметы общего пользования (холл, поручни, дверные ручки и т.д.) проходят тщательную обработку дезинфицирующими средствами несколько раз в день;
  2. во избежание тесного контакта пациентов друг с другом увеличены интервалы между приемами врачей;
  3. весь медперсонал контролирует состояние своего здоровья (в течение дня измеряется температура, осуществляется дезинфекция рук и рабочего места);
  4. посуда для чая и кофе, сахар, конфеты подаются в индивидуальной упаковке, по требованию.

Также напоминаем вам, что в случае обнаружения у себя первых признаков ОРВИ (высокая температура, кашель, насморк, общее недомогание) и после контакта с людьми, прибывшими из мест с наибольшей вероятностью заражения (Китая, Ирана, Испании, Италии и других стран), необходимо вызвать врача и сдать анализ на COVID-19.

Если вы были записаны на прием к стоматологу нашей клиники, но почувствовали себя плохо, просим заранее сообщить об отмене / переносе записи.

Звоните по номеру: +7 (936) 240-48-10

Спасибо за понимание!


Вернуться


Вопрос врачу
Получите квалифицированные ответы на интересующие вас вопросы